Subasta 795T, Lote # 273
Mesa. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera de roble. Con cubierta rectangular, sistema de extensiones y soportes tipo rocalla. Presenta detalles de estructura, marcas y restauración. Dimensiones: 75 x 150 x 110 cm. Estimado $5,000-7,000